BOL (CHAWAN) en grès émaillé beige, brune... - Lot 276 - Pierre Bergé & Associés

Lot 276
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOL (CHAWAN) en grès émaillé beige, brune et coulures bleues claires sur un haut talon, le bord légèrement enfoncé. Japon - fin époque Edo (1603 - 1868). D_12 cm
Mes ordres d'achat