HENRI LEBASQUE (1865-1937)

Lot 277
Estimation :
20000 - 25000 EUR
HENRI LEBASQUE (1865-1937)
Personnage dans un paysage Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_33 cm L_46 cm Un certificat d'authenticité de Madame Denise Bazetoux datant du 17 mai 2003 sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation par Denise Bazetoux.
Mes ordres d'achat