ARMAND RASSENFOSSE (1862-1934)

Lot 285
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 000EUR
La lettre, 1921 Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Etiquette Atelier Rassenfosse au dos. H_53,5 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat