LÉON SPILLIAERT (1881-1946)

Lot 286
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 13 000EUR
LÉON SPILLIAERT (1881-1946)
Jeunes femmes à la plage, 1924 Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite. H_42 cm L_49 cm Au dos, certificat de Johan Van Rossum, petit-fils de l'artiste et datée de 1994
Mes ordres d'achat