KEES VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 289
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 49 000EUR
KEES VAN DONGEN (1877-1968)
Svata Zapletal de profil Encre de chine et aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. H_62 cm L_48 cm Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation par le Wildenstein Institute (avis délivré le 12 mars 2002)
Mes ordres d'achat