GABRIELLE HAARDT (FRANCE 1917- BELGIQUE 2004)

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 290EUR

Bague, 1979
Or
Signé, poinçon
Poids: 33,35 g.
H_3,5 cm
Mes ordres d'achat