EMILE SOUPLY (BELGIQUE 1933-2013)

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 162EUR
Broche, circa 1968-69 Argent 925 Signé, poinçonné Prototype pour Maredsous Pièce unique H_6,5 cm L_6,5 cm Expositions: Emile Souply, artiste novateur, Domaine du Château de Seneffe, Ciel mes Bijoux ! Néon, Seneffe, Belgique, 2016
Mes ordres d'achat