JACQUES MOESCHAL (1913-2004)

Lot 75
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 581 €

JACQUES MOESCHAL (1913-2004)

Sculpture “Autoroute de Paris” dit le signal d'Hensies, circa 1960
Métal argenté
Monogrammé JM sur la base
Poinçon OW (Otto Wiskeman)
H_30 cm
Mes ordres d'achat