EMILLE DEMOITELLE (BELGIQUE)

Lot 76
400 - 600 €
Résultat : 710 €

EMILLE DEMOITELLE (BELGIQUE)

Pendentif, circa 1989
Bronze doré
Signé
Pièce unique
H_9 cm L_ 3 cm
Exposition: Au ciseau et au marteau, Musée numismatique et historique de la Banque Nationale de Belgique, 1989/90
Mes ordres d'achat