HILDE VAN SUMERE (BELGIQUE 1932-2013)

Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 839EUR
Pendentif “Ilaria”, 1977 Argent vermeil 835 Signé Numéroté 1/6 H_11,2 cm L_8,3 cm P_0,6 cm Bibliographie: Hilde van Sumere, Catalogue raisonnée, H. Moons, R.H.Marijnissen, Kunstboek, 2004, p. 214
Mes ordres d'achat