KURT LEWY (BELGIQUE 1898-1963)

Lot 112
300 - 500 EUR
Résultat : 2 710 EUR

Broche, 1955
Argent, émail
Signé KL, poinçon
Pièce unique
H_4 cm L_3 cm
Bibliographie: Juweelkunst in België van gotiek tot heden, Gent Museum voor Sierkunst, Gent, Belgie 1986, p. 101
Mes ordres d'achat