Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 129EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Pendentif “Abstraction”, circa 1979 Argent et émail cloisonné polychrome Signé au devant, poinçon argent, marque de l'éditeur Editions Artcurial Tirage 24/350 Poids: 46,51 g. Motif: H_7,5 cm L_5 cm Collier: L_11,5 cm
Mes ordres d'achat