ARMAN (FRANCO-AMÉRICAIN 1928-2005)

Lot 129
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 129EUR
Bague, 1970 Or Signé et daté Arman 70 Poinçonné Edité par Morabito 11/30 Boîte en plexi Poids: 44,51 g. H_5 cm L_4 cm
Mes ordres d'achat