AMALIA DEL PONTE (ITALIE 1936)

Lot 140
2 000 - 2 500 €
Résultat : 3 226 €

Bague, 1967
Argent 800, aluminium anodisé et coloré
AD1, Gem, poinçon de maître
Edition Gem Montebello Milano, modèle AD/1
Numéroté 58/200
Poids: 21,63 g.
H_3,5 cm
Mes ordres d'achat