PIETRO CONSAGRA (ITALIE 1920-2005)

Lot 145
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 871EUR
Ornement facial, 1969 Or rouge, corail Edition Gem Montebello, Milan Signé et numéroté PC 4/5 GEM Edition 4/5 Poids: 21,14 g. L_totale 73 cm
Mes ordres d'achat