JESUS RAPHAEL SOTO (VENEZUELA 1923 - PARIS 2005)

Lot 149
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 323EUR
Bague, 1968 Or blanc et rouge, lapis-lazuli Signée et datée Edition Gem Montebello, Milan Modèle 12 JS4 Numérotée 11/20 Poids: 34,64 g. H_4 cm L_2,5 cm, D_1,8 cm
Mes ordres d'achat