D'APRES PABLO PICASSO (FRANCO-ESPAGNOL 1881-1973)

Lot 154
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 14 194EUR
Pendentif “Le petit faune”, 1980 Or 23ct, 923 millièmes Signé, poinçon de titre Poinçon de maître de François Hugo Edition 16/20 Poids: 24,50 g. Boîte d'origine H_6 cm L_4 cm Bibliographie: Reproduit dans le livre de Claire Siaud et Pierre Hugo Hommage à François Hugo, orfèvre, Les Cyprès Editeur, 2001, p. 185
Mes ordres d'achat