Alicia PENALBA (1913-1982)

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 839EUR
Alicia PENALBA (1913-1982)
Collier pendentif, 1981 Bronze doré Monogrammé AP Edition Artcurial Numéroté 65/100 Poids: 65,82 g. D_38 cm Pendentif: H_12 cm L_6 cm Un certifcat de la galerie Artcurial sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat