Alicia PENALBA (1913-1982)

Lot 158
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 839EUR
Alicia PENALBA (1913-1982)
Bracelet “Le cygne”, 1981 Bronze doré Monogrammé AP Edition Artcurial Numéroté 33/100 Poids: 95,35 g. H_8 cm L_5 cm Un certifcat de la galerie Artcurial sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat