ALICIA PENALBA (1913-1982)

Lot 158
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 839 EUR

ALICIA PENALBA (1913-1982)

Bracelet “Le cygne”, 1981
Bronze doré
Monogrammé AP Edition Artcurial
Numéroté 33/100
Poids: 95,35 g.
H_8 cm L_5 cm
Un certifcat de la galerie Artcurial sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat