GERD ROTHMANN (ALLEMAGNE 1941)

Lot 222
800 - 1 200 EUR
Résultat : 903 EUR

Pendentif, 1972
Acier, acrylique, plexi
Signé
Numéroté 20/50
H_8 cm L_6 cm
Chaîne: 28 cm
Bibliographie: Barbara Cartlidge and Electrum Gallery, A Passion for
Jewellery, Beatrice Chadour-Sampson, Janice Hosegood, Arnoldsche
Art Publishers, 2016, p. 234-235
Mes ordres d'achat