MIGUEL BERROCAL (ESPAGNE 1933-2006)

Lot 224
400 - 600 €
Résultat : 1 161 €

Collier “Torso Verona”, 1980
Argent 925, or, métal
Signé sur le devant
Numéroté 631/1000
Boîte d'origine
Poids: 66,02 g.
H_15 cm
Mes ordres d'achat