MIGUEL BERROCAL (ESPAGNE 1933-2006)

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 161EUR
Collier “Torso Verona”, 1980 Argent 925, or, métal Signé sur le devant Numéroté 631/1000 Boîte d'origine Poids: 66,02 g. H_15 cm
Mes ordres d'achat