JEAN VENDOME (FRANCE 1930)

Lot 251
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 065EUR
JEAN VENDOME (FRANCE 1930)
Sculpture “Samouraï”, 1981 Bronze doré Signé Vendome, Paris, 1 Numéroté 1/8 Poids: 916,14 g. H_10 cm L_10 cm Un certificat de Jean Vendome et un dessin original seront remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat