JEAN VENDOME (FRANCE 1930)

Lot 251
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 2 065 EUR

JEAN VENDOME (FRANCE 1930)

Sculpture “Samouraï”, 1981
Bronze doré
Signé Vendome, Paris, 1
Numéroté 1/8
Poids: 916,14 g.
H_10 cm L_10 cm
Un certificat de Jean Vendome et un dessin original seront remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat