ANDREW GRIMA (ANGLETERRE 1921-2007)

Lot 252
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 807EUR
Broche, circa 1980 Or, opale, rubis, diamants Signée, poinçon de maître Pièce unique Poids: 63,17 g. H_8,5 cm L_6 cm
Mes ordres d'achat