ANDREW GRIMA (ANGLETERRE 1921-2007)

Lot 252
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 5 807 EUR

Broche, circa 1980
Or, opale, rubis, diamants
Signée, poinçon de maître
Pièce unique
Poids: 63,17 g.
H_8,5 cm L_6 cm
Mes ordres d'achat