ANDREW GRIMA (ANGLETERRE 1921-2007)

Lot 253
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 355 EUR

Broche, circa 1980
Or, agate chrysolite, entourage de brillants
Signée, poinçon de maître
Pièce unique
Poids: 32,97 g.
D_5,5 cm
Mes ordres d'achat