ANDREW GRIMA (ANGLETERRE 1921-2007)

Lot 254
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Boucles de ceinture, circa 1980 Or, agate chrysolite, entourage de brillants Signée, hibou, poinçon de maître Pièce unique Poids: 123,77 g. H_8 cm L_6 cm
Mes ordres d'achat