GRIMA ANDREW (ANGLETERRE 1921/2007)

Lot 255
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 420 EUR

Bague, circa 1980
Or, rubis, émeraude, diamants de couleurs
Signée, poinçon de maître HJCO Pièce unique (manque)
H_5,5 cm
Mes ordres d'achat