EPINGLE DE JABOT en métal, les extrémités... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
EPINGLE DE JABOT en métal, les extrémités en argent formant un motif géométrique serti de roses et de rubis. L_9,2 cm environ. Poids brut: 5,2 g
Mes ordres d'achat