BROCHE-BARRETTE en argent, ornée de deux... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
500 - 1000 EUR
BROCHE-BARRETTE en argent, ornée de deux saphirs, agrémentée de roses et d'une dent. Travail du XIXe siècle. L_4,2 cm. Poids brut: 5,4 g
Mes ordres d'achat