PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en argent sertis... - Lot 33 - Pierre Bergé & Associés

Lot 33
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 708EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en argent sertis de pâtes de verre, de forme ovale, retenant par un noeud, une goutte allongée. Travail portugais de la fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. H_7 cm environ. Poids brut: 30,7 g
Mes ordres d'achat