ÉCOLE PICTORIALISTE

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE PICTORIALISTE
2 portraits de fillette 1906
Épreuves pigmentaires vintage
H_39,5 cm L_29,5 cm
Monogramme A.T.R. sur chaque, une datée
Mes ordres d'achat