Théo Van RYSSELBERGHE (1862-1926)

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 807EUR
Jeune femme pensive au chapeau Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. H_31 cm L_23 cm Provenance: Vente Beaux-Arts, Bruxelles 06-12-2005, n° 1095
Mes ordres d'achat