Ferdinand Schirren (1872-1944)

Lot 5
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Nu
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
H_58,5 cm L_48,5 cm

Provenance: Galerie d'Huysser
Mes ordres d'achat