AUGUSTE PUTTEMANS (1866-1927)

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 774EUR
AUGUSTE PUTTEMANS (1866-1927)
Buste de femme, 1916 Bronze à patine foncée. Signé et daté sur la terrasse. H_51 cm L_28 cm P_24 cm
Mes ordres d'achat