MAURICE DE MATHELIN DE PAPIGNY (1854-1905)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 774EUR
Houilleuse Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse et portant l'inscription «Compagnie des bronzes, cire perdue, Bruxelles». H_68 cm L_27 cm P_22 cm
Mes ordres d'achat