Rik Brouwers (1904-1978)

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Rik Brouwers (1904-1978)
Drie snoeken Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_65 cm L_75 cm Exposition: Rétrospective Rik Brouwers, Malines, Centre culturel Bourgmestre Antoon Spinoy, 1989
Mes ordres d'achat