JEAN-MARIE STREBELLE (1916-1989)

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 678EUR
La marée basse
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
H_54 cm L_72 cm
Mes ordres d'achat