Auguste MUSIN (1852-1923)

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 387EUR
Auguste MUSIN (1852-1923)
L'approche d'un ouragan. Mer du Nord, 1909
Encre sur papier.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
H_11,5 cm L_14 cm
Mes ordres d'achat