MARCEL NOTEBAERT (1924-1986)

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 774EUR
MARCEL NOTEBAERT (1924-1986)
La lecture
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_78 cm L_62 cm
Mes ordres d'achat