JOS HORENBANT (1863-1956)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
JOS HORENBANT (1863-1956)
Procession en Flandre, 1893
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_62 cm L_102,5 cm
Mes ordres d'achat