Jehan FRISON (1882-1961)

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 032EUR
Jehan FRISON (1882-1961)
Maquillage, 1920
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_85 cm L_78 cm
Mes ordres d'achat