Louis THEVENET (1874-1930)

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis THEVENET (1874-1930)
Nature morte au poisson, 1915 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_38,5 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat