MODESTE HUYS (1874-1932)

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MODESTE HUYS (1874-1932)
La Tour Blessée, Oudenaarde, 1919 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_79 cm L_59 cm
Mes ordres d'achat