Jehan FRISON (1882-1961)

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 645EUR
Jehan FRISON (1882-1961)
Le square de Meeus animé à Bruxelles, 1927
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
H_70 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat