ALICE FREY (1895-1981)

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 388EUR
ALICE FREY (1895-1981)
Le pique-nique au musicien, 1955
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_53 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat