MIG QUINET (1906-2001)

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 323EUR
MIG QUINET (1906-2001)
Vue sur la plage
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
H_67,5 cm L_89 cm
Mes ordres d'achat