FÉLIX DE BOECK (1898-1995)

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FÉLIX DE BOECK (1898-1995)
Autoportrait, 1970-1980
Huile sur panneau.
Signée et datée au dos.
H_78 cm L_58 cm
Mes ordres d'achat